Союзный форум БК-шников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фак

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Форум создан на движке всех известных форумов 3bb.ru и вирусов тут по умолчанию нет. Я пишу этот маразм тока по просьбе Горящего человека ибо любого другуго послал бы гуглить или яндексить. Если не нано не регистрируйтесь. Мне лично пофик...

2

да ты не понял... чел не может страницу открыть, навреное антивирь не пущает, или ещё какая бяка из-за странности имени, или ещё из-за каких=то непонятных мне проблем)

3

в свойстве эксплорера не судьба разрешенные узлы прописать? )))

4

лан, короче- самая важная проблема: Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

■Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.
Бесит))

5

винда какая?

6

Горящий человек написал(а):

Бесит))

те интервал изменить? на сколько? ))

7

убрать)

8

Горящий человек написал(а):

убрать)

не нашел. программно видимо записано... терпи... ;)

9

Ну какбэ не совсем чешки,первым делом это сделали.Чел сидит под КФ,фаервола говорит нет,теоретически должно работать,но фиг.Мот какой флешплеер надо или еще чего.Хотя я грешу на провайдера,мот порт какой закрыт...(

10

Горящий человек написал(а):

убрать)

а не. нашел )) ща проблем не должно быть ))

Soul-Catcher написал(а):

Ну какбэ не совсем чешки,первым делом это сделали.Чел сидит под КФ,фаервола говорит нет,теоретически должно работать,но фиг.Мот какой флешплеер надо или еще чего.Хотя я грешу на провайдера,мот порт какой закрыт...(

ээээ... тут не понял малехо. порты и ограничения по ай-пишникам точно не выставлял... флэш плеер здесь 100% не юзается...мож в брэндмауэре надо добавить в список доверенных узлов?

пуск - настройка - панель управления - свойства обозревателя - безопасность - надежные узлы - узлы - http://soyuzbk.bbok.ru/ - добавить.

11

эээ. .. тут не понял малехо. порты и ограничения по ай- пишникам точно не выставлял .. . флэш плеер здесь 100% не юзается . ..мож в брэндмауэре надо добавить в список доверенных узлов? пуск - настройка - панель управления - свойства обозревателя - безопасность - надежные узлы - узлы - http : // soyuzbk. 3bb .ru / - добавить .

Я говорю про то что возможно сам провайдер блочит,флеш юзаеться,какже гиф авы то работают...)))) Брандмауер,хм,даже неподумал что кто-то в ХРени еще его пользует.Попробую сегодня от начала и до конца провести чела по настройкам...)))

пы:сы

» ИНФОРМАЦИЯ JavaScript должен быть включен . Возможно , страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице . Если ошибка повторяется - обратитесь , пожалуйста , на форум технической поддержки сервиса.

Сталкнулся тока что,правда с кпк...)

12

Soul-Catcher написал(а):

Я говорю про то что возможно сам провайдер блочит

точно нет. провайдер по умолчанию должен предоставлять доступ ко всем узлам...

Soul-Catcher написал(а):

» ИНФОРМАЦИЯ JavaScript должен быть включен .

ну тут либо первое что написал, либо - эксплорер - свойства обозревателя - дополнительно - и по яве все галочки поставить )

13

» ИНФОРМАЦИЯ JavaScript должен быть включен . Возможно , страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице . Если ошибка повторяется - обратитесь , пожалуйста , на форум технической поддержки сервиса

такая же фигня вчера выскакивала, но она особо не влияет...
Брэндмауэр у мну тож включён, ток Пандовский, а не микрософтный

14

Кароче,нифига не помогло,все пролопатили,брендауер отключен,вирей нет,фаервола нет,ява включена,узлы добавлены... на этом мои мысли заканчиваються..(

15

Драсте)

16

)

17

Ооооо